Происшествия и криминал
В Нижегородской области при столкновении иномарки с груженым КамАЗа погиб водитель легкового автомобиля
Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – В минувший вторник на 213 км трассы Нижний Новгород – Саратов (Починковский район, Нижегородская область) произошло столкновение легкового автомобиля Kia Spectra и груженого КамАЗа.
Согласно сообщению ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, сообщение о ДТП поступило от очевидцев в 09:50 мск. К месту транспортной аварии было направлено пожарное подразделение.
В результате транспортной аварии легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. 53-летний водитель от полученных травм скончался на месте. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента тело погибшего мужчины было деблокировано пожарными и передано медикам для транспортировки в морг.
На месте ДТП также работали сотрудники правоохранительных органов, которые установят обстоятельства случившегося.
Регион: Н. Новгород







Комментарии