Происшествия и криминал
Нижегородские полицейские спасли спортсменов, которые упали с дамбы Горьковского водохранилища
Нижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородские полицейские спасли спортсменов, которые упали с дамбы Горьковского водохранилища.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в отделе пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.
Согласно сообщению, в 03:00 мск 7 ноября на автомобиле Citroen молодые спортсмены из Иванова возвращались с соревнований, двигаясь в сторону Чкаловска (Нижегородская область).
Проезжая мимо Горьковского моря, спортсмены решили сфотографироваться на его фоне. Поставив автомобиль таким образом, чтобы фары освещали даль, молодые люди перелезли через ограждение, не удержались и скатились с дамбы в ледяную воду.
В это время по данному участку дороги проезжал экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России "Городецкий". Инспекторы обратили внимание на автомобиль, освещающий море. Выйдя из патрульного автомобиля, госавтоинспекторы увидели, что два человека находятся в ледяной воде. Привязав буксировочный трос к бордюру ограждения, который находился в патрульном автомобиле, инспекторы смогли вытащить сначала молодого человека, а затем девушку.
Пострадавшие были доставлены в ЦРБ Заволжья.
Регион: Н. Новгород






Комментарии