Происшествия и криминал
В Нижегородской области полицейские изъяли более 80 игровых автоматов
Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье — В Нижегородской области полицейские изъяли 84 игровых автоматов.
Об этом сообщает управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) РФ по Нижегородской области.
В конце апреля полицейские проводили проверки в игровых автоматах Нижнего Новгорода и области.
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции (ОЭБиПК) УМВД России по Арзамасу совместно с работниками прокуратуры в рамках проверки оперативной информации выявили действующие игровые клубы на проспекте Ленина и на улице Мира в Арзамасе, откуда изъяли более 50 игровых автоматов. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.
18 и 19 апреля сотрудники ОЭБиПК № 7 и № 8 УМВД России по Нижегородской области в ходе обследования помещений развлекательных клубов на улицах П.Мочалова и Белинского (Нижегородский район, Нижний Новгород) изъяли 15 системных блоков. В настоящий момент возбуждено административное расследование, изъятое оборудование направлено на исследование в ЭКЦ ГУ МВД по Нижегородской области.
24 апреля сотрудники ОЭБиПК Управления МВД России по Дзержинску (Нижегородская область) выявили действующий игровой клуб на улице Гайдара. В ходе осмотра помещения стражи порядка изъяли 10 системных блоков и 9 единиц оборудования в виде игровых клавиатур с указанием ставок и линий розыгрыша. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Регион: Н. Новгород





Комментарии