Происшествия и криминал
В Н.Новгороде полицейские задержали ранее судимую женщину, пытавшуюся украсть из магазина 59 плиток шоколада
Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде полицейские задержали ранее судимую женщину, пытавшуюся украсть из магазина 59 плиток шоколада.
Об этом сообщает Управления вневедомственной охраны (УВО) Управления МВД по Нижнему Новгороду.
Согласно пресс-релизу, на пульт централизованного наблюдения управления поступил сигнал "тревога" из магазина самообслуживания, располо-женного на пр.Ленина. По указанному адресу была направлена группа задержания внедомственной охраны.
Когда полицейские прибыли на место происшествия, к ним обратились охранники торговой точки. Они указали на удерживаемую ими девушку, которая пыталась пронести мимо кассы без оплаты 59 плиток шоколада на общую сумму 2,773 тыс. рублей.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемую в краже. Задержанная — 32-летняя нижегородка, которая раньше также совершала аналогичные преступления, за что неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.
Стражи порядка доставили задержанную в отдел полиции №3 (по обслуживанию Ленинского района) УМВД по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Регион: Н. Новгород








Комментарии