Происшествия и криминал
В Выксе в результате столкновения ВАЗ и пассажирской "ГАЗели" пострадали 7 человек
Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье - На Досчатинском шоссе в Выксе (Нижегородская область) в районе проходной №7 ОАО "ВМЗ" в 18:25 мск. 9 октября произошло ДТП.
Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Согласно сообщению, по предварительной информации, водитель, управляя автомобилем ГАЗ 3221 (маршрут №6), при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с ВАЗ 21103. В момент ДТП в салоне "ГАЗели" находились 15 человек.
В результате ДТП, по уточненным данным, получили ранения 7 человек - водитель автомобиля ВАЗ и 6 пассажиров "ГАЗели".
Водитель "ГАЗели" имеет водительский стаж с 2002 года. Неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе 5 раз за превышение скорости, 1 раз за нарушения правил перевозки людей.
Регион: Н. Новгород
Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии
Регион: Башкирия
Ребенка в Дзержинске задавило машиной
Регион: Нижний Новгород
Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей
Регион: Нижний Новгород
Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора
Регион: Башкирия
Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе
Регион: Башкирия
Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП
Регион: Нижний Новгород
Рост ДТП с участием юных водителей наблюдается в Башкирии
Регион: Башкирия
Женщина погибла в ДТП в Татарстане
Регион: Татарстан
Мотоциклист погиб в ДТП в Башкирии
Регион: Башкирия
Комментарии