Происшествия и криминал
В Богородском районе полицейские задержали рецидивиста, напавшего на таксиста и угнавшего его автомобиль
Нижний Новгород. 6 ноября. НТА-Приволжье — В понедельник в Богородском районе Нижегородской области полицейские задержали рецидивиста, напавшего на таксиста и угнавшего его автомобиль.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Поздним вечером таксист, ничего не подозревая, приехал на очередной вызов. Как только водитель тронулся по указанному адресу, 25-летний пассажир такси неславянской внешности напал на него, причинил ему побои и завладел автомобилем. Водитель незамедлительно обратился в отдел полиции.
Стражи порядка в течение нескольких минут задержали злоумышленника. Задержанный – ранее судимый неработающий уроженец Владимирской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).
Регион: Н. Новгород







Комментарии