Происшествия и криминал
В Нижегородской области в минувшие сутки двое пешеходов погибли в результате наездов автомобилей
Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье - В Нижегородской области в минувшие сутки двое пешеходов погибли в результате наездов автомобилей.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в Дзержинске (Нижегородская область) 25-летний водитель ВАЗ-21140 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате погиб 40-летний мужчина.
Кроме того, в тот же день, на 1-м км автодороги Дальнее Константиново – Татарское (Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область) 24-летний водитель, управляя ВАЗ-2107 без прав, совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. Погиб 28-летний мужчина.
Регион: Н. Новгород







Комментарии