Происшествия и криминал
В Уренском районе из изолятора сбежали двое задержанных
Нижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье - В ГУ МВД России по Нижегородской области по факту побега задержанных из изолятора временного содержания (ИВС) МО МВД России "Уренский" Нижегородской области проводится проверка.
Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
По предварительной информации, двое мужчин, содержащихся в изоляторе временного содержания для лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления, обманным путем завладев ключами от камеры, совершили побег.
На поиски сбежавших задействован весь личный состав МО МВД России "Уренский" Нижегородской области, а также ориентированы ближайшие органы внутренних дел.
По данному факту в региональном ГУ МВД России проводится служебная проверка, по окончании которой будет дана принципиальная оценка случившемуся.
Виновные в допущении побега будут уволены из ОВД, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, говорится в сообщении.
Регион: Н. Новгород








Комментарии