Происшествия и криминал
В Н.Новгороде арестован сотрудник регионального ГУ ФСИН, подозреваемый в получении взятки в размере 800 тыс. рублей
Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье - Московский районный суд 21 июня удовлетворил ходатайство следователя, поддержанное прокурором, и заключил под стражу оперативного сотрудника ГУФСИН России по Нижегородской области, обвиняемого в получении взятки в сумме 800 тыс. рублей.
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.
Согласно сообщению, сотрудник ГУ ФСИН также подозревается в получении взятки в размере 10 тыс. рублей за передачу осужденному, содержащемуся в следственном изоляторе, двух мобильных телефонов.
Как сообщалось ранее, по версии следствия, 20 июня сотрудник ГУ ФСИН, находясь у себя дома, получил от жительницы Нижнего Новгорода взятку в сумме 800 тыс. рублей за содействие в переводе ее мужа, содержащегося в исправительном учреждении на территории Нижегородской области, в другое исправительное учреждение по желанию осужденного.
Регион: Н. Новгород









Комментарии