Происшествия и криминал
В Нижегородской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибли 5 человек
Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье - На 529 км автодороги "Москва – Уфа" (территория Лысковского района Нижегородской области)
20 июля около 09:50 мск произошло ДТП.
Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
По предварительной информации, водитель грузовика "Мерседес", зарегистрированного в республике Казахстан, объезжая стоящее на шоссе транспортное средство, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с пассажирской ГАЗелью.
ГАЗель, зарегистрированная в республике Марий Эл, двигалась в сторону Нижнего Новгорода. В ДТП погибли 5 человек и 9 получили ранения. Все пострадавшие - пассажиры ГАЗели были госпитализированы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, медики. Сотрудники ГИБДД обеспечивают пропускную способность автодороги. Обстоятельства происшествия уточняются.
Регион: Н. Новгород








Комментарии