Происшествия и криминал
В Семенове сотрудники ДПС обнаружили в автомобиле российские паспорта, находящиеся в федеральном розыске
Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье - На территории городского округа Семенов Нижегородской области инспекторы ДПС зафиксировали ДТП, в котором 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
При осмотре одной из автомашин, участвовавшей в ДТП, на заднем пассажирском сиденье были обнаружены шесть паспортов граждан России, 2 паспорта из которых находились в федеральном розыске. Водитель каких-либо пояснений по поводу нахождения у него паспортов дать не смог. 22-летний водитель находился на момент совершения ДТП с явными признаками наркотического опьянения (расширенные до предела зрачки, поведение несоответствующее обстановке).
Гражданин был доставлен в Семеновскую ЦРБ, где ему было предложено пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения. От его прохождения гражданин отказался.
Сотрудники Госавтоинспекции доставили водителя и пассажира с находившимися при них паспортами в ОМВД.
На данный момент проводятся досудебные проверки и устанавливаются все обстоятельства дела.
Регион: Н. Новгород






Комментарии