Происшествия и криминал
По предварительным данным, виновница ДТП около ТЦ "Этажи" на момент совершения аварии была трезвой - МВД
Нижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье - По предварительным данным, виновница ДТП около торгового центра (ТЦ) "Этажи" на момент совершения аварии была трезвой.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.
Как сообщалось ранее, в отношении виновницы ДТП, произошедшего на ул. Белинского возле ТЦ "Этажи" (Нижегородский район, Нижний Новгород), в котором погибла сотрудница полиции, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека").
21 сентября женщина-водитель, управляя автомобилем "Porsche Cayenne", паркуясь возле торгцентра "Этажи", не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина - сотрудница полиции, еще два человека пострадали.
Виновница ДТП – 43-летняя женщина, стаж вождения 15 лет, не работает.
Регион: Н. Новгород







Комментарии