Происшествия и криминал
В Н.Новгороде злоумышленник в маске из пакета, угрожая продавцу минимаркета, похитил из кассы деньги
Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье – Полицейские отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) УМВД России по Нижнему Новгороду разыскивают подозреваемого в хищении денежных средств в одном из минимаркетов города.
Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Стражи порядка выяснили, что нарушитель, на голове которого был надет черный пакет с прорезями для глаз, угрожая продавцу, похитил из кассы магазина 5 тыс. рублей. Продавец после визита налетчика незамедлительно сообщила о произошедшем в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ ("Грабеж"). В настоящее время сотрудники полиции принимают активные меры к розыску и задержанию нарушителя.
Регион: Н. Новгород






Комментарии