Происшествия и криминал
В Краснобаковском районе недееспособный мужчина подозревается в убийстве врача
Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье - Семеновский межрайонный отдел Следственного комитета России по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, являющегося пациентом психоневрологической больницы.
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").
По версии следствия, 25 сентября заведующий отделением психоневрологической больницы района вызвал к себе в квартиру, расположенную в поселкен Чибирь Краснобаковского района, одного из пациентов. Во время визита к врачу недееспособный мужчина задушил врача подушкой. Подозреваемый задержан.
В настоящее выясняются все обстоятельства произошедшего, назначаются судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Регион: Н. Новгород
Приговор за сокрытие убийства вынесли в Уфе
Регион: Нижний Новгород
Парня из Выксы обвиняют в убийстве матери молотком
Регион: Нижний Новгород
Обвиняемый в убийстве сожительницы житель Башкирии арестован
Регион: Башкирия
Глазовский суд рассмотрел дело о "расчленёнке"
Регион: Удмуртия
Дело об убийстве бизнесмена в Канаше дошло до суда
Регион: Чувашия
Бизнесмен из Саратова арестован по делу об убийстве генерала Москалика
Регион: Саратов
Расследование наёмного убийства 1997 года завершено в Саратовской области
Регион: Саратов
Подозреваемый в убийстве с расчленением рецидивист задержан в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Кабайло высказался об убийстве спортсмена в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Комментарии