Суд приговорил нижегородца, ограбившего двух женщин, к трем годам колонии
Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье - Суд приговорил нижегородца, ограбившего двух женщин, к трем годам колонии.
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.
Согласно сообщению, ранее неоднократно судимый 30–летний житель Нижнего Новгорода обвинялся в совершении грабежей (п.”г” ч.2 ст.161 УК РФ).
В судебном заседании установлено, что в феврале и апреле 2013 года в ночное время нижегородец напал на двух одиноко идущих 30-летних женщин в Московском районе. Мужчина бил их кулаком в лицо, выхватывал сумку с принадлежащим им имуществом и скрывался с места преступления. Своими преступными действиями он причинил ущерб на общую сумму 27 тыс. рублей.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии