Исправлено: Сумка с человеческими останками обнаружена на станции Теша ГЖД
(Приволжская транспортная прокуратура уточнила название станции)
Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье - На пассажирской платформе станции Теша Горьковской железной дороги (Нижегородская область) 18 декабря сотрудники полиции на транспорте в рамках осуществляемых мероприятий по противодействию терроризму обнаружили бесхозяйную сумку с фрагментами человеческого скелета и одежды.
Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена личность пассажирки, оставившей на перроне сумку. Она пояснила, что найденные кости принадлежат умершей женщине, похороненной на кладбище у села Натальино Навашинского района Нижегородской области, которая, по словам опрошенной, при жизни обладала паранормальными способностями.
В ходе организованной проверки на кладбище у села Натальино найдена раскопанная могила, по периметру которой разбросаны фрагменты человеческого скелета. Принадлежность захоронения устанавливается.
Ход организованной по данному факту доследственной проверки взят на контроль транспортной прокуратурой.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии