Происшествия и криминал
Полиция задержала двух подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Сергаче
Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье - В Сергаче (Нижегородская область) 27 декабря сотрудники полиции по "горячим следам" задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин, похищенное имущество на 1,8 млн. рублей изъято.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей регионального ГУ МВД.
Согласно информации, двое мужчин под угрозой пневматического пистолета похитили из ювелирного магазина 323 ювелирных изделия.
Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в совершении данного преступления: 23-летнего и 29-летнего жителей Сергачского района. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности.
Во время задержания у них была изъята большая часть похищенного – 310 украшений и орудие преступления. Остальные драгоценности стражи порядка обнаружили и изъяли в местном ломбарде.
По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Проводится расследование.
Регион: Н. Новгород






Комментарии