Нижегородские полицейские задержали жителя Чебоксар по подозрению в грабеже
Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье - Нижегородские полицейские задержали жителя Чебоксар по подозрению в грабеже.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в конце ноября текущего года злоумышленник, находясь в торговом зале минимаркета, применил насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении продавца, и похитил из кассы денежные средства в сумме 40 тыс. рублей, после чего скрылся.
В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что преступление совершил ранее несудимый, неработающий житель города Чебоксары Чувашской республики.
По признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ ("Грабеж") возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии