Два мотоциклиста погибли в ДТП в Балахнинском и Кстовском районах Нижегородской области
Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье - Два мотоциклиста погибли в ДТП в Балахнинском и Кстовском районах Нижегородской области.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно информации, 24 мая на 26-м км автодороги Нижний Новгород – Иваново (Балахнинский район) 30-летний водитель, управляя (в мотошлеме) мотоциклом "Вирус "без госномеров (не зарегистрирован), при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с Mitsubishi. Мотоциклист погиб.
В тот же день на 468-м км автодороги Москва-Уфа (Кстовский район) 28-летний водитель, управляя (в мотошлеме) мотоциклом Honda без госномеров (не зарегистрирован) при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3307. Мотоциклист погиб.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии