Происшествия и криминал
Пропавший в Дзержинске Нижегородской области малолетний мальчик найден живым
Нижний Новгород. 2 июня. НТА-Приволжье - Следователь Дзержинского ГСО Следственного комитета 1 июня в 18:30 мск на ул. Октябрьской в районе железнодорожного переезда в ходе поисковых мероприятий лично обнаружил пропавшего накануне мальчика.
Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
Напомним, что 31 мая 2015 года около 10 часов утра 11-летний мальчик с разрешения родителей ушёл из дома, расположенного по проспекту Свердлова города Дзержинск погулять в детский парк, расположенный на площади Ленина. Ночью 1 июня 2015 года родители обратились в следственные органы Следственного комитета о безвестном исчезновении сына.
При визуальном осмотре каких-либо телесных повреждений на теле ребенка следователи не обнаружили. В ближайшее время он будет осмотрен судебными медиками.
Мальчик пояснил следователям, что вечером после грозы остался ночевать у друга с разрешения его родителей, а на следующий день побоялся идти домой.
По результатам проверки родители ребенка будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сына.
Регион: Н. Новгород


Комментарии