Переломы лодыжек обеих голеней получила жительница Нижнего Новгорода в результате наезда на нее мопеда
Нижний Новгород. 5 июня НТА-Приволжье - Переломы лодыжек обеих голеней получила жительница Нижнего Новгорода в результате наезда на нее мопеда.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно информации, ДТП произошло 4 июня в 16:33 мск на ул. Федосеенко (Сормовский район, Нижний Новгород). 33-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя (без мотошлема и не имея права на управление траспортным средством) мопедом Honda, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадала 55-летняя женщина, она получила переломы лодыжек обеих голеней и была госпитализирована в больницу №12.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии