Полицейские задержали подозреваемого в краже забора одного из вузов Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье - Полицейские задержали подозреваемого в краже забора одного из вузов Нижнего Новгорода.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.
Согласно информации, 7 июля 2015 года в ночное время неизвестный проник на территорию одного из университетов, расположенного в Нижегородском районе областного центра, откуда совершил тайное хищение трех секций металлического забора. Своими противоправными действиями злоумышленник причинил владельцу имущества материальный ущерб на сумму 15 тыс. рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники пятого отдела городской полиции установили, что к данному преступлению может быть причастен ранее судимый 35-летний житель Нижегородской области. По признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ ("Кража"), возбуждено уголовное дело. Изъятая у подозреваемого металлическая конструкция возвращена законному владельцу.
В отношении подозреваемого в совершении хищения имущества мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний на территории Нижнего Новгорода и области.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии