ДТП с участием трех автомобилей произошло на трассе "Нижний Новгород-Саратов"
Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье - ДТП с участием трех автомобилей произошло на трассе "Нижний Новгород-Саратов" 14 сентября.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, авария произошла в 05:45 мск 14 сентября на 23 875 км автодороги "Нижний Новгород-Саратов". 61-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, при повороте налево не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с Volkswagen Polo, после чего тот совершил столкновение с Kia Rio. В результате ДТП пострадали водители ВАЗ и Volkswagen и пассажир Volkswagen.
Водитель ВАЗа получил перелом 11-12 ребер. Доставлен в ЦРБ г. Кстово. Госпитализирован.
Водитель Volkswagen получил перелом пальца правой руки. Был доставлен в ЦРБ г. Кстово, отпущен. Пассажирка Volkswagen получила перелом грудины. Доставлена в ЦРБ г. Кстово. Госпитализирована.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии