Следователи проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 17-летнего Павла Гарина и 15-летней Александры Арбузовой в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье - Следователи проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 17-летнего Павла Гарина и 15-летней Александры Арбузовой в Нижнем Новгороде.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области, следователями СО по Советскому району Следственного комитета по заявлению родителей о безвестном исчезновении их детей: 17-летнего Гарина Павла и 15-летней Арбузовой Александры проводятся доследственные проверки.
По предварительным данным, 30 сентября в утреннее время подростки ушли от дома молодого человека, расположенного по пр. Гаражный в Советском районе г. Н.Новгорода и до настоящего времени их местонахождение не известно.
Гарин Павел студент II курса одного из ВУЗов, характеризуется положительно, семья благополучная; Арбузова Александра учащаяся 9 класса школы, семья полная, благополучная.
Накануне исчезновения молодые люди употребляли спиртное дома у молодого человека. Это послужило причиной конфликтов между родителями и подростками, после которых они ушли из дома.
Как сообщалось ранее, пропавшие подростки Павел Гарин и Александра Арбузова находятся в Нижнем Новгороде и предположительно снимают квартиру.
Напомним что, волонтеры разыскивают 17-летнего Павла Гарина, пропавшего в Нижнем Новгороде.
Павел ушел из дома в Нижнем Новгороде в неизвестном направлении около 7:00 мск 30 сентября. Вместе с ним ушла и 15-летняя Александра Арбузова.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии