Происшествия и криминал
Два человека госпитализированы в результате столкновения трех автомобилей в Лысковском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Два человека госпитализированы в результате столкновения трех автомобилей в Лысковском районе Нижегородской области.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, авария произошла 29 января в 07:40 на 520 км автодороги "Москва – Уфа".
33-летний водитель, управляя автомобилем Audi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилями ГАЗ и Hyndai.
В результате ДТП пострадали пассажиры иномарок: 33-летний мужчина и 59-летняя женщина. Оба госпитализированы в ЦРБ.
Регион: Н. Новгород





Комментарии