Дзержинский горсуд Нижегородской области приговорил к 8 годам лишения свободы мужчину, убившего своего бывшего одноклассника чайником
Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье – Дзержинский горсуд Нижегородской области приговорил к 8 годам лишения свободы мужчину, убившего своего бывшего одноклассника чайником.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, убийство произошло еще в октябре 2015 года.
Согласно информации, в октябре прошлого года в квартире дома по ул. Гайдара произошла в ссора между бывшими одноклассниками. В ходе ссоры хозяин квартиры нанес гостю удар металлическим чайником по голове, а затем ударил ножом в грудь. От полученных ран 52-летний мужчина скончался на месте.
В ходе предварительного расследования обвиняемый дал признательные показания по обстоятельствам совершенного преступления.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии