Реклама
Происшествия и криминал

Обвиняемый в разбое в Нижнем Новгороде 36-летний мужчина экстрадирован из Вьетнама в Россию

Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье – Обвиняемый в разбое в Нижнем Новгороде 36-летний мужчина экстрадирован из Вьетнама в Россию.

По словам начальника отделения Национального Центрального Бюро Интерпола ГУ МВД России по Нижегородской области Игоря Мусина, за 11 месяцев 2016 года проверены 138752 иностранных граждан, 171175 автотранспортных средств иностранного производства, зарегистрированных в Нижегородской области.

Отделение Интерпола плодотворно взаимодействует с коллегами по розыску международных преступников. Так, в начале 2016 года сотрудники полиции на территории Вьетнама установили местонахождение 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении разбоя на территории Нижнего Новгорода. Обвиняемый совершил хищение у женщины более 390 тыс. рублей. В настоящее время мужчина экстрадирован в Россию.

Как сообщалось ранее, трое ранее проживающих в Нижегородской области граждан объявлены Интерполом в розыск за террористическую деятельность.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Инцидент с применением оружия произошел в Уфе Регион: Башкирия
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком Регион: Нижний Новгород
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде
Приставы арестовали Mercedes из свадебного кортежа в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Жительница Чебоксар заплатила аферисту за несуществующий автомобиль из Европы
Жительница Чебоксар заплатила аферисту за несуществующий автомобиль из Европы Регион: Чувашия
Мордовская полиция нашла обрез у пенсионера Регион: Мордовия Григорий Черняк назначен на должность замначальника ГУ МВД России по Саратовской области Регион: Саратов
Парковку у "Швейцарии" в Нижнем Новгороде расширят на 74 места
Парковку у "Швейцарии" в Нижнем Новгороде расширят на 74 места Регион: Нижний Новгород
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье
Чебоксарец фиктивно прописал более 30 детей и 4 взрослых в своем жилье Регион: Чувашия
Следователи СК выясняют подробности с продажей автомашин в Самарской области Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111