Реклама
Происшествия и криминал

Два нижегородца находятся в "черном списке" болельщиков России

Два нижегородца находятся в "черном списке" болельщиков России
Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Два нижегородца находятся в "черном списке" болельщиков России.

Как сообщается на сайте МВД России, административный запрет на посещение спортивных мероприятий для Вячеслава Авдокушина из Павлова был введен 20 декабря. Отмечается, что он продлится до 20 июня 2017 года.

Кроме этого, в списке болельщиков значится житель Нижнего Новгорода Николай Егоров, который попал в список еще в 2014 году. Для него запрет продлится до 11 ноября 2017 года.

Если кто-то из них нарушит этот запрет, то подвергнется административному наказанию: штрафу до 25 тыс. рублей или аресту на срок до 15 суток. В список могут быть включены граждане не только Российской Федерации, но и иностранных государств, а также лица без гражданства.

Всего в списке находятся 47 человек.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111