Происшествия и криминал

Суд Нижегородской области рассмотрит дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в избиении до смерти подростка в новогоднюю ночь

Нижний Новгород. 27 декабря. НТА-Приволжье – Городецкий горсуд в Нижегородской области рассмотрит дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в избиении до смерти подростка в новогоднюю ночь.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, мужчины обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности.

По версии следствия, ночью 1 января обвиняемые находились в одном и том же городском кафе, где в разных компаниях распивали спиртные напитки и отмечали Новый год. Под утро один из подозреваемых вышел из кафе и подошел к соседнему продуктовому магазину, где между ним и компанией молодых людей произошла ссора.

После выяснения отношений мужчина остался с погибшим на улице и нанес ему сильный удар, от чего тот упал на землю и ударился головой о брусчатку. После этого обвиняемый еще несколько раз ударил подростка. Другой обвиняемый, выходя из кафе, вспомнил, что также повздорил с молодым человеком и ударил того ногой в лицо.

Знакомые потерпевшего, стараясь избежать продолжения избиения, занесли подростка в фойе кафе. Прибывшими на место происшествия сотрудниками скорой помощи он был доставлен в больницу, где и скончался.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля