Происшествия и криминал

Обвиняемая в сожжении заживо своего сожителя 26-летняя нижегородка предстанет перед судом

Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье – Обвиняемая в сожжении заживо своего сожителя 26-летняя нижегородка предстанет перед судом.

Как сообщает  Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, убийство произошло в Нижнем Новгороде 23 октября в дневное время в заброшенном гараже на ул. Генерала Ивлиева.

По версии следствия, после того, как 35-летний мужчина уснул, женщина облила бензином матрац, остатки выплеснула у входа в гараж, после чего чиркнула зажигалкой. Когда пламя охватило строение, дама скрылась с места происшествия.

При допросе подозреваемая сообщила следователям СК, что мужчина неоднократно избивал ее, чтобы отомстить, она и пошла на этот отчаянный шаг. При этом женщина заявила, что убивать своего сожителя не хотела. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля