Два человека погибли на пожаре в р.п. Шатки Нижегородской области
Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье – Два человека погибли на пожаре в р.п. Шатки Нижегородской области.
Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, пожар произошел 3 февраля утром в квартире в двухэтажном жилом доме в поселке Шатки Нижегородской области.
После ликвидации последствий пожара на месте возгорания были обнаружены два тела: 45-летнего мужчины и его 43-летней супруги.
Следствие предполагает, что очаг возгорания находился в спальной комнате. Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении жильцов квартиры. Известно, что супружеская пара состояла на учете в правоохранительных органах, они не были трудоустроены и часто злоупотребляли спиртными напитками.
Следователи СК организовали доследственную проверку и при осмотре тел погибших видимых телесных повреждений не обнаружили.
По результатам проверки следователи СК примут процессуальное решение.
Комментарии