Граждане Азербайджана обвиняются в совершении серии краж из строящихся домов в Богородском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 13 февраля. НТА-Приволжье – Граждане Азербайджана обвиняются в совершении серии краж из строящихся домов в Богородском районе Нижегородской области.
Как сообщает объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, с начала до середины марта 2016 года двое мужчин проникали в помещения строящихся домов через окна и похищали строительную и бытовую технику, одежду, сотовый телефон и иное имущество, принадлежащее потерпевшим.
Для совершения преступлений обвиняемые использовали гвоздодер и топорик.
Общий ущерб от совершенного преступления составил 1,326 936 млн.рублей.
Как сообщалось ранее, суд в Нижнем Новгороде приговорил членов преступной группы за совершение серии разбоев в общей сложности к 50 годам колонии строгого режима.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии