Двое мужчин подозреваются в краже металла из бани в Краснобаковском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 1 мая. НТА-Приволжье - Двое мужчин подозреваются в краже металла из бани в Краснобаковском районе Нижегородской области.
Как сообщает региональный полицейский главк, из бани, расположенной на частном участке, была похищена бытовая утварь.
Cтражи правопорядка задержали подозреваемых в совершении преступления. Сотрудники полиции установили, что двое ранее судимых жителей района 34 и 24 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломали входную дверь бани, незаконно проникли в помещение и похитили все находящиеся там металлические предметы.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), ведётся следствие.
Ранее сообщалось, что злоумышленник в Саратовской области вскрыл сейф с деньгами, поджег офис и скрылся с похищенными деньгами на угнанной машине.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии