Реклама
Происшествия и криминал

Двое юношей получили травмы в результате столкновения скутера с КамАЗом в Кстовском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье – Двое юношей получили травмы в результате столкновения скутера с КамАЗом в Кстовском районе Нижегородской области.

По данным региональной госавтоинспекции, 29 июня в 23:20 на 430 км а/д Москва-Уфа 15-летний юноша, управлявший скутером, при развороте не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с КамАЗ.

Водитель и пассажир скутера госпитализированы.

В сообщении автоинспекции отмечается, что оба пострадавших в момент аварии были без шлемов. Скутер был незарегистрирован.

Ранее сообщалось, что ехавший на мотоцикле без номеров молодой мужчина погиб в ДТП в Павловском районе Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111