Происшествия и криминал

Прокуратура выявила факт взимания платы с участников бесплатной выставки сельхозпроизводителей "Агрофест НН — 2017"

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Прокуратура выявила факт взимания платы с участников бесплатной выставки cельхозпроизводителей "Агрофест НН — 2017".

Как информирует прокуратура Нижегородской области, директор фирмы, не имеющей никакого отношения к выставке, собирал с ее участников деньги якобы на организацию и проведение. При этом "Агрофест НН" всегда проводится за средства областного бюджета, участие в ней бесплатное.

В настоящее прокуратура продолжает проверку и устанавливает личность всех причастных к сбору денег.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля