Реклама
Происшествия и криминал

Двое детей пострадали в автоаварии на трассе Нижний Новгород - Саратов

Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Двое детей пострадали в автоаварии на трассе Нижний Новгород - Саратов.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Нижегородской области, авария произошла 7 октября в 11:30 на 68 км трассы Нижний Новгород-Саратов.

Согласно информации, 43-летний водитель иномарки Nissan не справился с управлением совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры машины: водитель получил ранения при аварии, а его 63-летняя пассажирка в ДТП погибла. Двое детей 10-ти с разными травмами были доставлены в больницу.

Ранее сообщалось, что два человека погибли и еще два доставлены в больницу, врезавшись на автомобиле в гараж в Нижнем Новгороде.

Автоавария произошла в ночь на 9 октября в 01:00 у дома №52 по ул. Горной (Приокский район, Нижний Новгород).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 августа 111