Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородец с признаками наркотического опьянения пытался дать взятку полицейскому

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье — Нижегородец с признаками наркотического опьянения пытался дать взятку полицейскому.

Нижегородец подозревается в даче взятки полицейскому будучи в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, он планировал подкупить полицейского, чтобы тот не составлял протокол.

По версии следствия, вечером 23 октября на ул. Юбилейная полицейские задержали мужчину с признаками наркотического опьянения. Он отказался пройти медосвидетельствование и был доставлен в отдел полиции №7.

Там он попытался дать полицейскому 15 тыс. рублей за то, чтобы тот не составлял протокол и отпустил его. Сотрудник полиции деньги не принял и составил протокол еще и о попытке дать взятку.

Подозреваемый сознался в содеянном. Он трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время следователи СК выясняет все обстоятельства для передачи дела в суд.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области задержан гражданин Украины с килограммом наркотиков.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Водоснабжение в пензенском селе заинтересовало СК Регион: Пенза Юрий Станкевич: Вейпы - удавка на шее молодого поколения Регион: Нижний Новгород Вячеслав Володин: Абсолютное большинство депутатов поддерживает полный запрет продажи вейпов Регион: Нижний Новгород Расследование наёмного убийства 1997 года завершено в Саратовской области Регион: Саратов Экс-директора интерната для престарелых осудили в Дивееве Регион: Н. Новгород Партию марихуаны изъяли в Башкирии Регион: Башкирия Экс- сотрудник нижегородского ГУАД осуждён за взяточничество Регион: Нижний Новгород Самарский суд вынес приговор по делу об обороте свыше 1,7 кг наркотиков Регион: Самара
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 августа 111