Реклама
Происшествия и криминал

Суд рассмотрит дело по факту гибели 60-летнего рабочего во время работ на нефтепроводе в Ардатовском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье – Суд рассмотрит дело по факту гибели 60-летнего рабочего во время работ на нефтепроводе в Ардатовском районе Нижегородской области.

По данным регионального СУ СК РФ, ЧП произошло в конце февраля 2017 года в районе с. Каркалей.

Бригада проводила работы на магистральном нефтепроводе "Горький-Рязань-2".

По указанию мастера в нарушение требований безопасности после установки предохранительного запорного устройства давление в системе не было доведено до безопасного показателя. Предохранительное запорное устройство вылетело из нефтепровода, электрогазосварщик, получивший травму, скончался.

Работавший мастером мужчина дал признательные показания, принес семье погибшего извинения.

Уголовное дело передано в суд с постановлением о назначении подозреваемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник лесничества в Нижегородской области получил 3,5 года колонии Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия Дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере направлено в саратовский суд Регион: Саратов
Уголовное дело завели на спевших песню про Бандеру подростков в Тольятти
Уголовное дело завели на спевших песню про Бандеру подростков в Тольятти Регион: Самара
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео
Момент смертельного ДТП на Бекетова в Нижнем Новгороде попал на видео Регион: Нижний Новгород
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде
Две женщины погибли из-за влетевшей в остановку иномарки в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сотрудника госавтоинспекции в Башкирии обвиняют в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111