Реклама
Происшествия и криминал

Школа №33 в Нижнем Новгороде эвакуирована из-за подозрительного предмета

Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье — Школа №33 в Нижнем Новгороде эвакуирована из-за подозрительного предмета.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду, в школу поступило сообщение о подозрительном предмете.

В связи с этим в учебное заведение была вызвана полиция, все учащиеся и сотрудники школы были эвакуированы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Родители учащихся связывают поступление сообщения с начавшимся периодом контрольных работ в школе.

Напомним, Московский вокзал и ряд торговых центров Нижнего Новгорода были эвакуированы 18 ноября.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Взрывное устройство обнаружили на казанском вертолетном заводе
Взрывное устройство обнаружили на казанском вертолетном заводе Регион: Татарстан
Антитеррористические учения проходят в Кировской области
Антитеррористические учения проходят в Кировской области Регион: Киров
Нижегородца подозревают в пропаганде экстремистских материалов Регион: Нижний Новгород Татарстанца обвиняют в участии в террористической организации Регион: Татарстан
Ячейку террористической организации выявили в Нижегородской области
Ячейку террористической организации выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Казанец обвиняется в публичных призывах к экстремистской и террористической деятельности Регион: Татарстан Суд в Прикамье рассмотрит дело о финансировании экстремистской деятельности Регион: Пермь Нижегородский суд вынес приговор организаторам ячейки экстремистской организации Регион: Нижний Новгород Обвиняемый в экстремизме мужчина взят под стражу в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111