Реклама
Происшествия и криминал

Почти 6,5 тысяч нарушений правил дорожного движения выявлено 12 декабря на дорогах Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье - Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более шести тысяч водителей-нарушителей, сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что за 12 декабря 2017 года в регионе выявлено 6439 нарушений правил дорожного движения.

30 водителей задержано за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе пять водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, привлечено по ст. 264 УК РФ.

За превышение скоростного режима привлечено к административной ответственности 4854 водителя.

Пресечено 11 нарушений, связанных с управлением транспортом лицами, не имеющими права на управление.

Перемещено 196 автомобилей, водители которых нарушили правила стоянки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Более 5 тыс. водителей с признаками опьянения привлечены к ответственности в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород Рост ДТП с участием юных водителей наблюдается в Башкирии Регион: Башкирия Женщина погибла в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан Мотоциклист погиб в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия 40-летний водитель каршеринга в Нижнем Новгороде сбил женщину и скрылся Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111