Реклама
Происшествия и криминал

Молодой человек из Нижнего Новгорода получил девять лет за убийство выкурившего его сигарету родного брата

Нижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье — Молодой человек из Нижнего Новгорода получил девять лет за убийство выкурившего его сигарету родного брата.

Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, установлено, что 25-летний житель Канавинского района вечером 9 апреля 2017 года в квартире дома по ул. Есенина в ходе семейной ссоры ударил 22-летнего родного брата ножом в грудь, из-за чего то скончался на месте.

В ходе предварительного расследования обвиняемый свою признал частично, пояснив, что убивать брата не хотел, а конфликт произошел из-за того, что младший родственник взял сигарету у старшего без разрешения. При этом, пояснили в СУ СК, родственники находились в трезвом состоянии.

Суд признал старшего брата виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Напомним, что обвиняемая в убийстве двоюродного брата пенсионерка предстанет перед судом в Нижегородской области. По версии следствия, убийство произошло из-за разговоров о наследстве.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Глазовский суд рассмотрел дело о "расчленёнке" Регион: Удмуртия Дело об убийстве бизнесмена в Канаше дошло до суда Регион: Чувашия Бизнесмен из Саратова арестован по делу об убийстве генерала Москалика Регион: Саратов Расследование наёмного убийства 1997 года завершено в Саратовской области Регион: Саратов Подозреваемый в убийстве с расчленением рецидивист задержан в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Дмитрий Кабайло высказался об убийстве спортсмена в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Пожилой нижегородец осужден на 12 лет за жестокое убийство Регион: Нижний Новгород
Несовершеннолетняя мать выбросила новорожденного ребенка с 5 этажа в Прикамье
Несовершеннолетняя мать выбросила новорожденного ребенка с 5 этажа в Прикамье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 сентября 111