Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородец мог погибнуть при авиаударе в районе Дейр-эз-Зора Сирии 7 февраля

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородец мог погибнуть при авиаударе в районе Дейр-эз-Зора Сирии 7 февраля, сообщает "Ъ".

Согласно информации, наёмник Алексей Шихов "Кадет" из Нижнего Новгорода погиб 7 февраля в районе Дейр-эз-Зора (Сирия).

Всего же в списке семь россиян.

Отмечается также, что официально Минобороны РФ сообщило о 25 раненых сирийцах при обстреле Дейр-эз-Зора в Сирии 7 февраля, но российских граждан не упомянуло.

Подтверждённых данных о гибели нижегородца пока нет.

Напомним, в ночь на 8 февраля международной коалиции во главе с США нанесла удар по сирийским ополченцам, которые проводили операцию против "спящей" ячейки ИГ (террористическая организация, запрещенная в России). В альянсе тогда заявили, что причиной нападения стала "неспровоцированная атака" на штаб "Сирийских демократических сил".

Ранее сообщалось, что самыми опасными для путешественников странами названы Афганистан, Йемен и Сирия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Взрывное устройство обнаружили на казанском вертолетном заводе
Взрывное устройство обнаружили на казанском вертолетном заводе Регион: Татарстан
Антитеррористические учения проходят в Кировской области
Антитеррористические учения проходят в Кировской области Регион: Киров
Нижегородца подозревают в пропаганде экстремистских материалов Регион: Нижний Новгород Татарстанца обвиняют в участии в террористической организации Регион: Татарстан
Ячейку террористической организации выявили в Нижегородской области
Ячейку террористической организации выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Казанец обвиняется в публичных призывах к экстремистской и террористической деятельности Регион: Татарстан Суд в Прикамье рассмотрит дело о финансировании экстремистской деятельности Регион: Пермь Нижегородский суд вынес приговор организаторам ячейки экстремистской организации Регион: Нижний Новгород Обвиняемый в экстремизме мужчина взят под стражу в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 июня 111