Реклама
Происшествия и криминал

Пытавшийся потушить пожар в садовом домике на Бору Нижегородской области прохожий получил ожоги 2 степени

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье — Пытавшийся потушить пожар в садовом домике на Бору Нижегородской области прохожий получил ожоги 2 степени.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 6 мая в 12:50 поступило сообщение о пожаре в дачном домике в садовом обществе "Заря" посёлка Большое Пикино на Бору.

Согласно информации, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже через пять минут. Однако, отмечается, что пожар был поздно обнаружен и на момент их прибытия дом был полностью охвачен огнем.

В результате, сгорел садовый домик и кровля бани на площади 84 кв.м.  Кроме того, ожоги тела второй степени 2% получил 32-летний мужчина, от госпитализации он отказался. Выяснилось, что молодой человек проходил мимо, увидел возгорание и попытался потушить его самостоятельно, но ему это не получилось и он вызвал пожарную охрану.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 14 человек личного состава и четрые единицы техники.

Причиной пожара называется нарушение правил монтажа электрооборудования.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 сентября 111