Реклама
Происшествия и криминал

Два человека пострадали в ДТП на ул. Мануфактурной Нижнего Новгорода 24 мая

источник фото соцсетиНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Два человека пострадали в ДТП на ул. Мануфактурной Нижнего Новгорода 24 мая.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин, на ул. Мануфактурной столкнулись автомобили Opel и ГАЗ-3302.

Представитель Госавтоинспекции пояснил, что водитель Opel при повороте не предоставил преимущество "Газели" из-за чего машины столкнулись.

В результате ДТП водителя автомобиля Opel пришлось госпитализировать, пассажир ГАЗ-3302, который тоже получил травмы, после того, как его осмотрели медики, отпущен домой.

#585278##Напомним##, что 21 мая водитель "Газели" не справился с управлением и стал виновником массовой аварии с тремя пострадавшими на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.

Ольга Дьякова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 сентября 111