Происшествия и криминал

Руководитель коммерческой фирмы подозревается в попытке хищения у АО "МАНН" более 600 тысяч рублей

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье – Руководитель коммерческой фирмы подозревается в попытке хищения у АО "МАНН" более 600 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры.

По сведениям надзорного органа, преступный умысел предполагал хищение средств путем предоставления фальшивых документов на утилизацию ТБО и исполнение договорных обязательств.

Во время доследственной проверки подозреваемый признал свою вину.

Следственным отделом Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ход предварительного следствия по делу контролирует Нижегородская транспортная прокуратура.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля