Реклама
Происшествия и криминал

Пять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье - Пять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба РУ МЧС региона.

В сообщении говорится, что 1огнём повреждены 3 строения, 3 личных жилых дома. Причиной 3 пожаров стало нарушение правил монтажа электрооборудования, 1-го – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов, 1-го – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В 01:49 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в п. Тёша в Навашинском районе. Пожар был поздно обнаружен, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений (через 4 минуты после получения сообщения) происходило горение дома с надворной постройкой по всей площади. В результате пожара сгорел дом и надворная постройка на площади 156 кв.м.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 18 человек личного состава и 2 единицы техники.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 августа 111