Реклама
Происшествия и криминал

Два человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Варнавинском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — Два человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Варнавинском районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП с двумя раненными произошло 17 сентября в 18:45 на 63 км автодороги Кр.Баки – Варнавино – Белышево – Ветлуга.

Согласно информации, 26-летний молодой человек управлял ВАЗ 21102 в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ 21110.

В результате ДТП 47-летнему водителю ВАЗ 21110 получил перелом носа, а его 41-летний пассажир отделался ссадинами на лбу. Медицинская помощь обоим была оказана на месте.

Ранее сообщалось, что три человека пострадали в столкновении иномарок в Дивееве.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 октября 111