Реклама
Происшествия и криминал

Житель Богородска Нижегородской области за разбойные нападения на пенсионерок приговорен к 9,5 годам колонии особого режима

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье – Житель Богородска Нижегородской области за разбойные нападения на пенсионерок приговорен к 9,5 годам колонии особого режима.

Как сообщает прокуратура региона, противоправная деятельность датируется периодом с июля по сентябрь 2017 года.

Злоумышленники в ночное время проникали в дома пожилых женщин, будили их светом фонаря, и под угрозой применения ножа заставляли пенсионерок отдать им ценные вещи и деньги.

Кроме того, грабители отбирали у женщин мобильные телефоны, чтобы те не смогли оперативно вызвать полицию.

В числе подозреваемых оказался ранее судимый житель Богородска.

Суд приговорил гражданина в 9,5 годам колонии особого режима с ограничением свободы 1 год 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

Прежде сообщалось, что ранее судимый житель Дзержинска Нижегородской области за разбой осужден на 10 лет тюрьмы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс - гендиректор Мордовской ипотечной корпорации обвиняется в получении крупной взятки Регион: Мордовия Кировская прокуратура защитила права родных пропавшего без вести участника СВО Регион: Киров 1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия Нарушения при сбросе сточных вод в реку Белая выявлены в Башкирии Регион: Башкирия Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород Приволжский транспортный прокурор встретился с главой Чувашии Регион: Чувашия Деньги экс-чиновника в Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров Парень подозревается в убийстве бабушки и дедушки в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111