Реклама
Происшествия и криминал

Мужчина погиб на пожаре из-за неосторожности при курении в Арзамасе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Мужчина погиб на пожаре из-за неосторожности при курении в Арзамасе Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, 17 октября в 13:48 поступило сообщение на пульт дежурного о пожаре в квартире на первом этаже в двухэтажного многоквартирного дома на улице Ступина в г.о.г. Арзамас.

Согласно информации, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже через четыре минуты после вызова. К этому моменту из окна на цокольном этаже шел дым.

В результате пожара обгорела внутренняя отделка и домашнее имущество на общей площади 16 кв.м. Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщение о нем в пожарную охрану.

На месте пожара было обнаружено тело 57-летнего хозяина квартиры. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 25 человек личного состава и 7 единиц техники.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 сентября 111