Реклама
Происшествия и криминал

Семья из четырёх человек отравилась газом в Кстово Нижегородской области

Нижний Новгород 16 ноября. НТА-Приволжье — Семья из четырёх человек отравилась газом в Кстово Нижегородской области.

Как сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации, в Кстове организовна доследственная проверка по факту смерти мужчины и госпитализации его семьи с признаками отравления.

Согласно информации, в ночь на 16 ноября в квартире дома по ул. 40 лет Октября  спасатели обнаружили семью из четырёх человек в бессознательном состоянии. 26-летняя женщина и её шести и четырёх летние дети доставлены в городскую больницу, а 30-летний мужчина скончался на месте.

По предварительным данным, в тот вечер квартире работали все газовые приборы. Пластиковые окна и входная дверь были плотно закрыты. Глава семьи, обнаружив, что его жена неожиданно упала в обморок, сообщил о произошедшем родственнику, который и вызвал спасателей, которые вскрыли квартиру.

Квартира, в которой произошла трагедия, расположена на втором этаже пятиэтажного дома, оборудована газовой плитой и колонкой.

При осмотре тела погибшего следователи видимых телесных повреждений не обнаружили, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе обследования жилого помещения неисправностей вентиляционных коммуникаций не обнаружено. С места происшествия изъята газовая колонка.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Обратившиеся за медпомощью участники соревнований в Чебоксарах выписаны домой Регион: Чувашия Уголовное дело о массовом отравлении возбудят в Чувашии Регион: Чувашия Деятельность лагеря «Патриот» в Башкирии приостановлена на время служебной проверки Регион: Башкирия Прокурорская проверка проводится по факту отравления участников состязаний в Чебоксарах Регион: Чувашия Массовое отравление произошло в Чувашии Регион: Чувашия
Более 20 детей отравились в лагере Стерлибашевского района Башкирии
Более 20 детей отравились в лагере Стерлибашевского района Башкирии Регион: Башкирия
"Джанго Парк" в Уфе ответит за отравление детей на празднике Регион: Башкирия
Проверка проводится по отравлению пассажиров "Льва Толстого" Москва - Казань
Проверка проводится по отравлению пассажиров "Льва Толстого" Москва - Казань Регион: Татарстан
Ульяновский Минпросвет прокомментировал отравление детей в лагере "Смарт"
Ульяновский Минпросвет прокомментировал отравление детей в лагере "Смарт" Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 августа 111